Рестораны с шоу программой в Алматы – идеальный вариант для того, чтобы вкусно поесть и хорошо провести время. Здесь встречают гостей в лучших традициях восточного гостеприимства, повара радуют вкуснейшими блюдами, а артисты покоряют оригинальными номерами.

Отдохнуть душой и сердцем

Ресторан «Алаша» – это вся красота и экзотика Востока в самом центре Алматы. Вы сможете почувствовать себя настоящим падишахом из волшебной сказки, ведь вас ждет щедрый дастархан и неординарная развлекательная программа. Хотя бы на один вечер вы полностью забудете о повседневных проблемах, сможете насладиться великолепным танцевальным шоу и первоклассным сервисом.

Шоу программа в Алматы от коллектива ресторана «Алаша» не оставит равнодушным самого требовательного ценителя развлечений. Вас ждет взрывная смесь из живой музыки и ярких танцевальных номеров в исполнении профессиональных танцовщиц.

Восточные танцы

Захватывающее танцевальное шоу – это то, чем по праву гордится ресторан «Алаша». Девушки в красочных сценических костюмах исполняют национальные казахские, узбекские и арабские танцы. Мягкие жесты, плавные переходы из одного положения в другое, скользящий шаг артисток – все это завораживает и притягивает взгляды зрителей. Танцовщицы облачены в костюмы из мерцающих тканей и выглядят так, как будто перенеслись к нам из восточной сказки.

Вечерняя шоу программа

Хотите перенестись из шумного мегаполиса в оазис райского блаженства? Приходите на вечернюю шоу-программу в ресторан «Алаша» и насладитесь изумительной грацией танца живота, незабываемой пластикой и невероятной энергетикой. Этим чарующими и утонченными движениями древние времена наложницы услаждали взор султана, его гостей и подданных. Так что вы хотя бы на один вечер сможете почувствовать себя настоящим шейхом!

Выступление канатоходцев

Летом обязательно посмотрите шоу канатоходцев, которое каждый день проходит на открытой площадке заведения. Актеры в ярких национальных костюмах исполняют просто невероятные, головокружительные номера, которые надо увидеть своими глазами. Умопомрачительные трюки покоряют воображение и заставляют восторженно рукоплескать.

Во время шоу у зрителей не раз замирает сердце, ведь канатоходцы бегают по канату, ходят вперед спиной, стоят на одной руке и даже передвигаются с завязанными глазами, балансируя на натянутом тросе. И все это происходит на большой высоте! Феерическое представление канатоходцев сопровождает живая музыка. Музыканты играют на национальных инструментах, как это делали их предки много поколений назад.

Идеально для гостей из других городов и стран

К вам должны приехать гости? Выбираете рестораны Алматы, в которых могут вкусно накормить вас и ваших гостей? Обязательно посетите ресторан «Алаша» – здесь вас ждут вкуснейшие блюда восточной кухни и эффектная развлекательная программа. Возможность погрузиться в атмосферу истинного восточного гостеприимства – это именно то, что нужно для полноценного отдыха!

Отлично пройдут в заведении также любое семейное торжество, корпоративное мероприятие, дружеская вечеринка, романтическое свидание.